/ Лучшего экспортера Хабаровского края 2020 выберут по итогам конкурса
Лучшего экспортера Хабаровского края 2020 выберут по итогам конкурса

15.02.2021

Центр поддержки экспорта Хабаровского края извещает о начале приема заявок на участие в конкурсе "Лучший экспортер года Хабаровского края".

Премию присудят компаниям и индивидуальным предпринимателям, которые достигли наибольших успехов в экспорте товаров, работ и услуг, а также преуспели в интеллектуальной деятельности.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, относящиеся к субъектам малого и среднего предпринимательства, могут выбрать одну из номинаций:
- "Экспортер года в сфере промышленности";
- "Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса";
- "Экспортер года в сфере услуг";
- "Экспортер года в сфере высоких технологий";
- "Трейдер года";
- "Прорыв года"


Участник Конкурса из числа субъектов МСП может выбрать только одну из отраслевых номинаций, дополнительно может выбрать номинацию "Прорыв года".

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, не относящимся к субъектам малого и среднего предпринимательства, могут выбрать одну из номинаций:
- "Экспортер года в сфере промышленности";
- "Новая география".
Участник Конкурса может выбрать только одну из отраслевых номинаций.

Конкурс включен в план мероприятий национального проекта "Международная кооперация и экспорт", который разработан для достижения национальных целей, установленных Президентом Российской Федерации В.В. Путиным. Одна из основных задач — вовлечение большого числа новых российских компаний во внешнеторговую деятельность.

Лучшими экспортерами по итогам 2019 года были признаны: в сфере промышленности — ООО "Восточная торговая компания", в сфере агропромышленного комплекса — ООО "Альфа". Лучшим экспортером услуг стала туристическая компания – ООО "Восток Дик Тур", а передовым краевым поставщиком в сфере высоких технологий — ООО "УайтСофт". "Прорывом года" в сфере регионального экспорта была признана работа компании
ООО "Альфа".

Центр поддержки экспорта Хабаровского края приглашает компании принять участие в конкурсе по итогам 2020 года. Конкурсная документация и анкета для заполнения находятся на сайте Центра поддержки экспорта Хабаровского края https://khabexport.com/news/luchshiy-eksporter-goda-khabarovskogo-kraya/.

Заявки можно подать с 11 февраля до 3 марта 2021 года.
Справки по телефону 8 (4212) 35-84-45, info@khabexport.com.

Задать вопрос

Спасибо за обращение!
Ваша вопрос принят