/ Конкурс "100 лучших товаров России"
Конкурс "100 лучших товаров России"

14.05.2020

Новости

Продолжается прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2020 года. Этот товарный знак известен многим жителям нашей страны, а сам конкурс более 20 лет подтверждает репутацию одного из самых престижных состязаний отечественных брендов продукции и услуг.



Программа «100 лучших товаров России» реализуется с 1998 года МОО «Академия проблем качества» и Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт). Этот конкурс является одним из самых доступных по условиям участия. За право войти в «сотню лучших» на равных соревнуются как отраслевые гиганты, так и совсем небольшие предприятия и организации. По данным исследований, объемы продаж у победителей конкурса увеличиваются на 10-25%. А для покупателей самым наглядным подтверждением высокого качества становится товарный знак конкурса, который победителям можно наносить на упаковку и размещать в документации на протяжении двух лет.

Статус победителя – это эффективный маркетинговый и имиджевый инструмент.

Победители могут также претендовать на получение специальных призов конкурса: «Лидер качества», «Гордость Отечества» и «Вкус качества». Предусмотрены и персональные награды для лучших руководителей и работников - почетные знаки «За достижения в области качества» и «Отличник качества».

Прием конкурсных материалов осуществляется до 15 июня 2020 года.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте http://100best.ru/

Задать вопрос

Спасибо за обращение!
Ваша вопрос принят