/ В центре «Мой бизнес» стартует программа «Азбука предпринимателя»
В центре «Мой бизнес» стартует программа «Азбука предпринимателя»

17.05.2023


Центр «Мой бизнес» работает в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России. 23 мая в Центре стартует четырёхдневное образовательное мероприятие АО «Корпорации МСП» - «Азбука предпринимателя». Потенциальных бизнесменов обучали азам предпринимательской деятельности в разрезе правовых, финансовых и маркетинговых аспектов.

- В течение года мы регулярно проводим программу «Азбука предпринимателя» для молодых предпринимателей. Под словом «молодые» мы понимаем, не только людей в возрасте до 25 лет, но и новичков в бизнесе, не важно какой у них возраст. Программа выстроена так, чтобы после обучения у предпринимателя были углубленные знания и навыки для начала ведения собственного дела. Ученики изучают продажи и маркетинг, продажи и меры государственной поддержки. Мы стараемся охватить за 4 дня весь спектр предпринимательской активности и поделиться знаниями с участниками программы, - сообщила Екатерина Чабан, директор центра «Мой бизнес».

«Азбука предпринимателя» уже собрала порядка 35 слушателей, которые в скором времени окунутся в бизнес.
Напомним, что прохождение программы «Азбука предпринимателя» является обязательным условием при получении гранта молодым предпринимателем в 2023 году. Сертификат о прохождении обучения действителен 1 год.
Образовательные мероприятия в центре оказания услуг «Мой бизнес» проводятся на протяжении всего года для различных категорий предпринимателей: тех, кто только планирует начать своё дело, для начинающих бизнесменов (работающих менее года) и тех, кто уже является предпринимателем более года. Выбрать и записаться на интересующее мероприятие все желающие могут на сайте центра «Мой бизнес»: moibizkhv.ru.

Задать вопрос

Спасибо за обращение!
Ваша вопрос принят