/ Центр «Бизнес-инкубатор»
Центр «Бизнес-инкубатор»

10.08.2022

Объявлен пятый конкурсный отбор для размещения в краевом бизнес-инкубаторе!

Агентство привлечения инвестиций и развития инноваций Хабаровского края открыло прием заявок для проведения конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», для размещения в бизнес – инкубаторе в г. Комсомольске-на-Амуре.
На конкурс выставлено 14 лотов, из них 6 офисных и 8 производственных помещений. Офисы с организованной офисной инфраструктурой (мебель, оргтехника, компьютеры, доступ к сети, электронные сервисы) площадью от 17,5 до 46,6м2 на втором и третьем этажах здания. Производственные участки площадью от 17,0 до 31м2 в помещении мастерских на первом этаже здания.

 Заявку на участие в конкурсе можно подать с 19.07.2022 до 10-00 местного времени 24 августа 2022 года:
- в бумажном виде: в здании краевого бизнес-инкубатора по адресу: г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Первостроителей, д.22 корп.2, офис 14, пн-пт с 9-00 до 17-00,обед с 13до 14;
- в электронном виде: через систему СБИС-online.sbis.ru – получатель АНО «АПИРИ ХК» в зашифрованном виде для пользователя Кузнецова Ирина Николаевна.
По решению конкурсной комиссии будут определены арендаторы-резиденты краевого бизнес-инкубатора.
Краевой бизнес-инкубатор создан для поддержки предпринимателей на ранней стадии их деятельности - стадии, при которой от момента государственной регистрации субъекта малого предпринимательства до подачи заявки на резидентство в бизнес-инкубаторе не должно пройти более трех лет.
Льготная ставка арендной платы за первый год составит 40% от рыночной стоимости аренды без коммунальных платежей (коммунальные платежи возмещаются дополнительно) , на второй и третий годы – 60% и 80 %. Если компания - резидент занимается производством, а также работает в IT-сфере и связи, то дополнительно применяется коэффициент 0,5 к льготной ставке арендной платы.

 Полная информация о конкурсе доступна:
- на сайте бизнес инкубатора
- на сайте Торги. Гов.ру

Смотреть видео по ссылке

Осмотр помещений, предлагаемых к аренде, проводится по предварительному согласованию. Контактный номер телефона: +7 (4217) 23-28-78.
Смотреть фото по ссылке

Задать вопрос

Спасибо за обращение!
Ваша вопрос принят