/ Тренинг «Управленческие поединки: мастер переговоров»
Тренинг «Управленческие поединки: мастер переговоров»

20.01.2023

Тренинг «Управленческие поединки: мастер переговоров» — это интеллектуальное публичное противостояние (переговоры) двух участников, где каждый должен показать своё умение решать заданную управленческую ситуацию, выступая по очереди в разных ролях (начальник-подчинённый, партнёры по бизнесу, заказчик-исполнитель).
Тренинг носит исключительно практический формат, а теоретическая часть предполагается в виде детальной обратной связи от бизнес-тренера.
В течение трех часов участники тренинга учились выстраивать долгосрочные отношения, добиваться своей цели, удерживать повестку в переговорах, находить и осуществлять грамотные управленческие решения, нацеленные на повышение прибыли.
Среди слушателей были как действующие предприниматели, так и те, кто только мечтает открыть своё дело и готов обучаться новым техникам ведения переговоров, чтобы в будущем заключать успешные сделки.

- Тренинг пользуется огромным спросом и мы всегда собираем полный зал участников. Уметь вести переговоры и находиться в позиции «win-win» в современном мире – ценно и объективно необходимо. Участники могут применить полученные знания не только в бизнесе, но и в личной жизни, а главное получить обратную связь. Управленческие поединки – это как некий управленческий фитнес, который уже завоевал своё место в управленческой культуре многих компаний, которые стремятся к качественному росту своих сотрудников и управленцев, - прокомментировала Екатерина Чабан, директор центра «Мой бизнес».

Напомним, образовательные мероприятия в центре «Мой бизнес» проводятся на регулярной основе в течение всего года, как очно в г. Хабаровск и г. Комсомольск-на-Амуре, так и онлайн. Ознакомиться с планом мероприятий на ближайший месяц можно на официальном сайте https://moibizkhv.ru/, так в социальных сетях Телеграм «Мой бизнес 27» и Вконтакте: https://vk.com/moibizkhv27.
Регистрация и участие в мероприятиях бесплатное. Получить консультацию по участию в мероприятиях, записи на консультацию к профильным специалистам, регистрации ИП и юридического лица, а также информацию о комплексных услугах по продвижению бизнеса можно по номеру горячей линии 8-800-555-39-09 или обратившись на адрес электронной почты info@moibizkhv.ru.

Задать вопрос

Спасибо за обращение!
Ваша вопрос принят