/ Первый онлайн-марафон для бизнеса в сфере дополнительного и дошкольного образования прошел в Хабаровском крае
Первый онлайн-марафон для бизнеса в сфере дополнительного и дошкольного образования прошел в Хабаровском крае

06.05.2020

Новости

2-3 мая в ЦОУ «Мой бизнес» прошел первый онлайн-марафон для бизнесменов в сфере дополнительного и дошкольного образования. В течение двух дней, с помощью экспертов, участники разрабатывали новые онлайн-продукты и услуги.

«Почувствовала себя маленьким ребенком, которого взяли за ручку, провели по всем комнатам, рассказали о каждой комнате и в итоге я увидела ту самую. В голове всё вроде разложилось по полочкам и я поняла как выбираться из сегодняшнего кризиса», - делится впечатлениями участница марафона Татьяна Рязанова.

Как перевести в онлайн курсы по рисованию, уроки английского, скорочтения, занятия по сноуборду, как сделать онлайн-лагерь для младших школьников – на это была ориентирована программа двухдневного интенсива.

6 мая состоялась защита проектов предпринимателей, где они получили обратную связь от экспертов, некоторые из предпринимателей подали заявки на получение займа до 100 тысяч рублей на особых условиях от краевого Фонда поддержки малого предпринимательства.

«Формат показал свою жизнеспособность и актуальность, не смотря на высокую конкуренцию в среде онлайн образования. Разработанная тетрадь, необходимость выполнения домашних заданий и почти 24 часовая связь с экспертами сделали свое дело. Сейчас мы планируем провести подобный марафон для предпринимателей других сфер», - прокомментировала Антонина Потапова, директор ЦОУ «Мой бизнес».

Задать вопрос

Спасибо за обращение!
Ваша вопрос принят