/ Совместная акция центра «Мой бизнес» и hh.ru
Совместная акция центра «Мой бизнес» и hh.ru

03.03.2023

Центр «Мой бизнес» и компания HeadHunter проводит совместную акцию, которая поможет социальным предпринимателям снизить свою финансовую нагрузку по поиску сотрудников.
По условиям акции социальному предпринимателю необходимо отправить заявку на участие. Сделать это нужно только тогда, когда возникнет потребность в поиске кадров. Объявление о вакансиях будет размещено на сайте на срок 30 дней. Далее бонусные вакансии «сгорят» и повторно их активировать нельзя. Данной мерой поддержки можно воспользоваться один раз до конца 2023 года. В рамках акции социальному предпринимателю будут предоставлены две бесплатные вакансии для размещения на сайте hh.ru.
- Сайт hh.ru помогает не только физическим лицам найти работу по душе, но и предпринимателям собрать свою команду. В этот раз совместная акция центра «Мой бизнес» и компания HeadHunter направлена на поддержку именно социальных предпринимателей. Мы убеждены, что данная мера поможет бизнесменам решить свои кадровые вопросы, - отметила Екатерина Чабан, директор центра «Мой бизнес».
Центр «Мой бизнес» приглашает всех социальных предпринимателей принять участие в совместной акции с hh.ru. По всем вопросам, касающихся акции и получения статуса социального предпринимателя, обращайтесь по телефону горячей линии 8 800 555 39 09.

Задать вопрос

Спасибо за обращение!
Ваша вопрос принят