Скидки на приобретение ПО Контур.Маркет

25 ноября 2022

Скидки на приобретение ПО Контур.Маркет

Скидки на приобретение ПО Контур.Маркет

Контур. Маркет предлагает приобрести ПО со скидкой до 69% на учетную систему для вашего бизнеса.

Контур.Маркет - облачный программный сервис, позволяющий автоматизировать бизнес-процессы в рознице, общепите и сфере услуг:
• Автоматизированная система учета товаров в рознице помогает организовать учет, поставки и продажи товаров.
• В общепите автоматизируется учет производства блюд, заготовок и порций, а также продуктов от поставки до приготовления.
• В сфере услуг - заменит бумажный журнал для учета клиентов, проследит за изменениями статуса звонков, напомнит клиенту о визите, поможет в ведении базы клиентов с контактами, именами и персональными скидками.

  Понятный и удобный в использовании интерфейс сервиса, позволяет передавать данные в ЕИС, Меркурий, Маркировку свободно интегрирующийся с бухгалтерскими программами и широким спектром кассового оборудования. Вышеперечисленное - это малая толика возможностей, предоставляемых пользователю. Сервис полностью соответствует требованиям федерального закона № 54-ФЗ, включен в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных за № 8543 от 30.12.2020 г.

Сегодня сервис Контур.Маркет доступен для субъектов малого и среднего предпринимательства по государственной программе поддержки малого и среднего бизнеса «РФРИТ», согласно которой предприятия получают программное обеспечение со значительной скидкой.

 На канале Контур.Маркет можно найти материалы по сервису, в которых эксперты помогут предпринимателям разобраться с законодательством в сфере предпринимательства; посоветуют, как автоматизировать производственные процессы, организовать работу с клиентами и управление персоналом. Здесь предприниматели найдут ответы на многие свои вопросы касающиеся развития бизнеса и увеличения его доходности.

 Для получения скидки по субсидии предпринимателю необходимо пройти несколько простых шагов:
1. Убедиться, что его компания включена в реестр малого и среднего предпринимательства на сайте
2. Выбрать программное обеспечение под свой тип бизнеса
3. Оплатить счет со скидкой 50%

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 15 ДЕКАБРЯ 2022

Подробная информация на сайте Контур.Маркет