/ В центре «Мой бизнес» подвели итоги аккредитации
В центре «Мой бизнес» подвели итоги аккредитации

03.03.2023

В центре «Мой бизнес» Хабаровского края, осуществляющего содействие в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», окончена процедура аккредитации экспертов. Ежегодно центр «Мой бизнес» утверждает списки исполнителей, которые в новом году будут оказывать образовательные, консультационные и услуги по продвижению. В 2023 году перечень контрагентов пополнится.

- Командой центра «Мой бизнес» проведена масштабная работа по отбору и аккредитации исполнителей. В реестре экспертов только проверенные профессионалы, которые будут помогать предпринимателям Хабаровского края реализовывать свои бизнес-проекты, - рассказала директор центра "Мой бизнес" Хабаровского края Екатерина Чабан.

В рамках аккредитации было заявлено более 110 анкет экспертов из Москвы, Благовещенска, Хабаровска, Калуги, Амурска, Новгорода, Комсомольска-на-Амуре и других городов. Контрагенты представили проекты по различным направлениям: бизнес игры и тренинги, вебинары, семинары и обучающие программы, консультации по вопросам из различных областей ведения бизнеса. Будущие исполнители также будут оказывать услуги по продвижению: разработке сайтов, размещению наружной рекламы, рекламы на радио и в эфире телеканалов Хабаровского края, изготовлению полиграфической продукции, размещению товаров на маркетплейсах, сертификации и работе на ЭТП, созданию фото и видео контента.

Напомним, что получить бесплатные услуги центра «Мой бизнес» можно подав заявку дистанционно на платформе МСП.РФ, записавшись на официальном сайте moibizkhv.ru . Для предпринимателей Хабаровского края  работает бесплатный телефон горячей линии 8-800-555-3909.


Реестр аккредитованных хозяйствующих субъектов (2023 г.)

Задать вопрос

Спасибо за обращение!
Ваша вопрос принят