/ Развивать уверенность и лидерские качества научат в Центре «Мой бизнес»
Развивать уверенность и лидерские качества научат в Центре «Мой бизнес»

08.06.2023

Центр «Мой бизнес» Хабаровского края, созданный в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России, проводит образовательные мероприятия для бизнес-сообщества региона в различных форматах: семинары, мастер-классы, вебинары, тренинги.

«Тренинг уверенного поведения и лидерства» стартовал в Центре «Мой бизнес» 8 июня. Обучающее мероприятие направлено на развитие деловых качеств предпринимателей.

Лидер – кто это? Что должен знать лидер? Как прокачать уверенность в себе и выбрать подходящее конкретной ситуации поведение? Этими вопросами задаются и начинающие предприниматели, и опытные бизнесмены.

На тренинге подробно раскрывают эти вопросы. В ходе мероприятия участники также узнают о защите от манипулирования, о том, как не поддаваться на провокации и как работать с критикой.

«У предпринимателя, как и у любого человека, есть сильные стороны и качества, которые выражены слабее. В современном мире бизнесмен должен обладать не только знаниями о своем продукте или услуге, но и развиваться как личность, чтобы эффективно взаимодействовать с клиентами, партнерами, или, например, с аудиторией соцсетей. От руководителя даже небольшого бизнеса ожидают, как минимум, уверенности в себе и в своем деле. Это качество, которое можно и нужно развивать», - рассказала директор центра «Мой бизнес» Екатерина Чабан.

Во время обучения будущие и действующие предприниматели узнают, чем отличается просьба от требования, какова тактика достойного ответа на неудобные вопросы, а также научатся говорить твердое «нет», когда это необходимо.

Тренинг уверенного поведения и лидерства – это мероприятие, где участники на практике применяют полученные в ходе обучение знания и отрабатывают новые навыки в группе.

Все обучающие мероприятия центра «Мой бизнес» проводятся бесплатно для предпринимателей, самозанятых граждан и лиц, желающих начать свой бизнес на территории Хабаровского края.

Получить подробную консультацию по программам и иным услугам центра можно по номеру горячей линии 8-800-555-39-09.

Задать вопрос

Спасибо за обращение!
Ваша вопрос принят