/ Опрос о перспективной кадровой потребности
Опрос о перспективной кадровой потребности

07.06.2023

Во исполнение постановления Правительства Хабаровского края от 23.12.2020 № 556-пр "Об утверждении Порядка разработки прогноза потребности экономики Хабаровского края в профессиональных кадрах" комитетом по труду и занятости населения Правительства края проводится опрос субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП) о перспективной кадровой потребности и предложениях по объемам, профессиям, специальностям и направлениям подготовки кадров (далее - опрос) на среднесрочный период.

Опрос проводится с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в системе прогнозирования кадровых потребностей Хабаровского края КГБОУ ДПО "Хабаровский краевой институт развития образования", где размещены инструкция для СМСП и ссылка на опросную форму.

Срок проведения опроса – до 30.06.2023.

Полученные от Вас сведения позволят оценить, какие именно специалисты, с какими профессиональными качествами и уровнем образования нужны конкретной организации и экономике в целом. Это позволит не только спрогнозировать кадровую потребность региона, но и подготовить квалифицированных специалистов, которые будут востребованы экономикой региона.

Консультации по заполнению онлайн анкеты можно получить в отделе содействия трудоустройству и прогноза кадровых потребностей КГАОУ ДПО ХК ИРО по телефону 8(4212) 46-14-67 и электронной почте prognoz@profobr27.ru

Задать вопрос

Спасибо за обращение!
Ваша вопрос принят