/ Опрос для работодателей о системе прогнозирования кадровых потребностей Хабаровского края
Опрос для работодателей о системе прогнозирования кадровых потребностей Хабаровского края

22.01.2021

Уважаемые работодатели!

Просим Вас принять участие в формировании прогноза потребности в кадрах с помощью автоматизированной информационной системы прогнозирования потребности в профессиональных кадрах для обеспечения социально-экономического развития Хабаровского края.

Мы гарантируем обеспечение полной конфиденциальности информации, полученной в результате опроса. Информация будет использована исключительно в обобщенном виде.

Полученные от Вас сведения позволят оценить, какие именно специалисты, с какими профессиональными качествами и уровнем образования нужны конкретной организации и экономике в целом. Это позволит не только спрогнозировать кадровую потребность региона, но и подготовить квалифицированных специалистов, которые будут востребованы экономикой региона.

Консультации по заполнению онлайн анкеты можно получить в отделе содействия трудоустройству и прогноза кадровых потребностей КГБОУ ДПО ХК ИРО по электронной почте prognoz@profobr27.ru

Благодарим Вас за участие!

Прежде чем приступить к заполнению анкеты необходимо зарегистрироваться (или войти в личный кабинет) и ознакомиться с инструкцией по заполнению опросной формы.

В случае если Ваша организация уже заполняла опросную форму ранее, необходимо актуализировать её. Для этого необходимо обратиться посредством электронной почты с запросом на восстановление анкеты прошлого года с указанием наименования компании.


Инструкция для организаций Хабаровского края для среднесрочного прогноза:

Инструкция для работодателей

Ссылка на опросную форму


Инструкция для субъектов малого и среднего предпринимательства:

Инструкция для СМСП

Ссылка на опросную форму

Задать вопрос

Спасибо за обращение!
Ваша вопрос принят