/ Онлайн-презентация «Зона свободной торговли Китая (Хэйлунцзян) для повышения уровня торгово-экономического сотрудничества России и Китая».
Онлайн-презентация «Зона свободной торговли Китая (Хэйлунцзян) для повышения уровня торгово-экономического сотрудничества России и Китая».

15.01.2021

29 января 2021 г. Департамент Коммерции провинции Хэйлунцзян, КНР, совместно с Международным департаментом Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики планирует провести в режиме видеоконференцсвязи презентацию "Зона свободной торговли Китая для повышения уровня торгово-экономического сотрудничества России и Китая".

 

В ходе презентации будут представлены функциональные возможности пилотной зоны свободной торговли провинции Хэйлунцзян, условия для бизнеса, привлечения инвестиций, производственного планирования, перспективные направления развития сотрудничества между ЗСТ и Россией в вопросах привлечения инвестиций, технологий и специалистов разных отраслей.

Ознакомиться с программой по ссылке


В случае вашей заинтересованности просим направить информацию об участнике в срок до 18 января 2021 г. на адрес эл. почты rtbalzhirov@adm.khv.ru. Ссылка для подключения к мероприятию будет направлена дополнительно всем зарегистрированным участникам.

Задать вопрос

Спасибо за обращение!
Ваша вопрос принят