О конференции "Бизнес имени МЕНЯ"

23 июня 2022

О конференции "Бизнес имени МЕНЯ"

О конференции "Бизнес имени МЕНЯ"

Как монетизировать свой личный бренд узнали участники конференции для самозанятых граждан "Бренд имени МЕНЯ", которая прошла в Хабаровске. По просьбам предпринимателей ее провели в новом формате - с акцентом на практику ведения бизнеса. Спикерами стали различные эксперты: специалист по здоровому питанию, владелец студии красоты, таргетолог, блогер огромным с опытом продаж. Все они начинали свой бизнес со статуса "самозанятый" и выступили коучами и наставниками для участников. Организатор мероприятия - центр поддержки предпринимательства "Мой бизнес".

На конференции подробно разобрали особенности и этапы ведения деятельности микропредприятия. Были затронуты такие моменты, как сезонность, продвижение в социальных сетях, поиск новых целевых аудиторий. Во время выполнения практических заданий предприниматели учились выстраивать концепцию своего бизнеса и новую стратегию его развития. 

Также на специальной площадке прошла сессия "Открытый микрофон", во время которой участники мероприятия тренировались нестандартно презентовать себя и свой бизнес, рассказывать о своих достижениях и продукции без подготовки, находить новых клиентов и партнеров. Такой формат взаимодействия вызвал бурный отклик участников, не смотря на волнение выступающих. По результатам выступлений некоторые участники получили партнерские предложения и заявки от новых клиентов и продолжили общение уже после окончания конференции.

- Развитие личного бренда – это рост микропредприятия и его перспективы. На конференции предприниматели получили новые навыки наращивания полезных бизнес-связей, оценили необходимость для руководителя развивать ораторские навыки, знание маркетинга и других узких сфер деятельности. Участникам очень понравился формат бизнес-практики, обязательно будем продолжать развивать это направление, - рассказала директор ЦОУ "Мой Бизнес" Екатерина Чабан.

В завершение конференции все участники в игровой форме обменялись визитками и подарками. По итогам мероприятия были отмечены самые активные участники.


Скачать фото  по ссылке

Скачать видео по ссылке