/ «Мой Бизнес» и «Добрый Хабаровск» запускают благотворительную акцию «Старость в радость»
«Мой Бизнес» и «Добрый Хабаровск» запускают благотворительную акцию «Старость в радость»

03.12.2020

#МойбизнесПомогает – благотворительное движение, организуемое Минэкономразвития России совместно с центрами «Мой бизнес». Основная цель акции – приобщить бизнес к помощи нуждающимся категориям граждан на региональном уровне (пожилые люди, проживающие в домах престарелых, а также ведущие одинокий образ жизни, дети-сироты, воспитанники детских домов, малоимущие граждане и приюты для бездомных животных). #МойбизнесПомогает- это инициатива, разработанная для организации сотрудничества инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего бизнеса, благотворительных фондов, некоммерческих организаций, социального волонтерства, социально ответственного бизнеса.

В Хабаровском крае ЦОУ «Мой бизнес», совместно с благотворительной организацией «Добрый Хабаровск», проведет акцию по сбору подарков для одиноких пожилых людей в Домах престарелых - «Старость в радость». Принять участие в инициативе могут любые неполитические организации и частные лица.

Подарки для одиноких пожилых людей принимают в офисе «Мой бизнес» по адресу: г.Хабаровск, ул.Запарина, 51, с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00. Сбор подарков продлится до 30 декабря 2020 года.

Отчет об итогах акции будет размещен на сайте moibizkhv.ru и в инстаграм аккаунте @dobryikhv.

Вопросы можно задать по телефону - +7 914 192-45-89 (Марина Ефремова, «Добрый Хабаровск»)

Задать вопрос

Спасибо за обращение!
Ваша вопрос принят