/ Стать общественным территориальным представителем приглашает Межрегиональный центр по делам детей и молодежи (РОСДЕТСТВО)
Стать общественным территориальным представителем приглашает Межрегиональный центр по делам детей и молодежи (РОСДЕТСТВО)

16.09.2021

       Аппарат Межрегионального центра по делам детей и молодежи (РОСДЕТСТВО) информирует о проведении аккредитации юридических и физических лиц в качестве общественных представителей на территории субъектов Российской Федерации.

       Для участия в процедуре аккредитации приглашаются физические и юридические лица, осуществляющие общественную, профессиональную и/или предпринимательскую деятельность в сфере поддержки детей и молодежи.

       Общественные представители будут принимать участие в реализации федеральных проектов и программ в сфере поддержки детей и молодежи, проведение конкурсных мероприятий, осуществление отдельных публично-значимых функций и переданных государственных полномочий.

       По результатам аккредитации в каждом субъекте РФ будут созданы региональные отделения Межрегионального центра по делам детей и молодежи. Общественным представителям, которые возглавят региональные отделения , будут делегированы полномочия представления в регионах по ключевым направлениям работы, формированию партнерств, взаимодействию с сообществами, СМИ, координации экспертной деятельности и  реализации инициатив.

       Срок приема заявок для участия - до 17.10.2021 года (включительно)

       Дополнительная информация размещена на официальном сайте Межрегионального центра www.rosdetstvo.ru

Контакты:
8 (391) 231-38-33 
rosdetstvo@rosdetstvo.com



Задать вопрос

Спасибо за обращение!
Ваша вопрос принят