/ Конференция "Сверим часы бизнеса и банков"
Конференция "Сверим часы бизнеса и банков"

07.09.2022

14 сентября 2022г. в г. Москве пройдет первая конференция по проблемам, с которыми столкнулись предприниматели после 24.02.2022г. (расчеты, переводы, кредиты), и по новым возможностям. 

Совместная конференция Ассоциации Российских Банков, Московской Ассоциации Предпринимателей и Ассоциации Экспортеров и Импортеров. 

Формат участия: очно и онлайн

Эта конференция является площадкой для улучшения условий деятельности бизнеса, в том числе экспортеров и импортеров, и реализации важнейших промышленных инвестиционных проектов, которым необходимо кредитное финансирование в режиме живого диалога. 




В ходе конференции будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. Классические банковские услуги при сопровождении внешнеэкономической деятельности (расчеты, выдача кредитов, гарантий и др.): анализ текущей ситуации, диалог с предпринимателями - актуальные проблемы предпринимателей с 24.02.2022г., их вопросы, потребности и предложения. 
  2. Релокация европейский производств из стран Евросоюза на территорию РФ: возможные варианты участия банков в процессе финансирования релокации или во вспомогательных процессах. 
  3. Ответы на заранее присланные вопросы предпринимателей к банкам и органам гос. власти.  

ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ 

Важно! Для наиболее эффективного участия в конференции просьба написать свои вопросы в ФОРМЕ РЕГИСТРАЦИИ. Это могут быть вопросы по расчетам/переводам денежных средств, проблемы с получением банковских кредитов, а также вопросы по перевозке производств и оборудования в Россию.

Задать вопрос

Спасибо за обращение!
Ваша вопрос принят