/ ИЗВЕЩЕНИЕ ОБ ОТБОРЕ КОНТРАГЕНТОВ
ИЗВЕЩЕНИЕ ОБ ОТБОРЕ КОНТРАГЕНТОВ

28.03.2024

Автономная некоммерческая организация "Краевое агентство содействия предпринимательству" объявляет об отборе контрагентов на оказание услуг по организации и проведению торжественного приема победителей и лауреатов XXVIII краевого конкурса "Предприниматель года".

Извещение об отборе действительно с 28 марта по 05 апреля 2024 года.

В случае Вашей заинтересованности просим предоставить коммерческое предложение на оказание услуг согласно техническому заданию (приложение) в срок до 18.00 по Хабаровскому времени «05» апреля 2024 года.

 

Заказчик: Автономная некоммерческая организация "Краевое агентство содействия предпринимательству" (АНО КАСП)

Юридический (почтовый) адрес: 680000, г. Хабаровск, ул. Запарина, 51, пом.1

Контакты: тел.: 8 800 555 39 09; e-mail: info@moibizkhv.ru

Порядок приема коммерческих предложений: коммерческие предложения и иные материалы предоставляются участниками отбора контрагентов на бумажном носителе при личном обращении непосредственно по адресу нахождения АНО КАСП (680000, г. Хабаровск, ул. Запарина, 51, пом.1) либо посредством почтовой (курьерской) связи.

Оригиналы документов на бумажном носителе должны быть представлены в АНО КАСП до даты и времени окончания приема коммерческих предложений, указанных в извещении.

В случае если дата отметки АО «Почта России» о поступлении почтового отправления в адрес АНО КАСП после даты и времени окончания приема коммерческих предложений, указанных в извещении, коммерческое предложение считается неподанным и рассмотрению не подлежит.

 

Предполагаемый срок оказания услуг: до 31 мая 2024 года.

Формирование цены: цена договора включает в себя стоимость оказания услуг согласно техническому заданию, с учетом доставки результатов оказания услуг Заказчику, а также все налоги, сборы, другие обязательные платежи и дополнительные расходы, оплачиваемые Заказчиком Исполнителю в связи с оказанием услуг.

Приложение: Техническое задание скачать.

 

Настоящее извещение не является извещением о проведении закупки, офертой или публичной офертой и не влечет возникновения никаких обязанностей у Заказчика.

Задать вопрос

Спасибо за обращение!
Ваша вопрос принят