/ ИЗВЕЩЕНИЕ ОБ ОТБОРЕ КОНТРАГЕНТОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ
ИЗВЕЩЕНИЕ ОБ ОТБОРЕ КОНТРАГЕНТОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ

25.03.2024

Автономная некоммерческая организация «Краевое агентство содействия предпринимательству» (далее – АНО КАСП) объявляет об отборе контрагентов на оказание услуг по организации и проведению Конференции семейного бизнеса «Мой бизнес. Моя семья» для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории Хабаровского края, а также физических лиц, заинтересованных в осуществлении предпринимательской деятельности.

Прием коммерческих предложений начинается 25 марта 2024 г. в 9:00 по Хабаровскому времени.

В случае Вашей заинтересованности просим предоставить коммерческое предложение на оказание услуг согласно техническому заданию (Приложение №1) в срок до 18.00 по Хабаровскому времени «08» апреля 2024 года.

Заказчик: Автономная некоммерческая организация "Краевое агентство содействия предпринимательству"


Адрес направления предложений:

 

680000, г. Хабаровск, ул. Запарина, 51, пом.1

Контакты: тел.: 8 800 555 39 09; e-mail: info@moibizkhv.ru

 

Порядок приема коммерческих предложений: коммерческие предложения и иные материалы предоставляются участниками отбора контрагентов с печатью (при наличии) и подписью уполномоченного лица на бумажном носителе (нарочным по адресу нахождения АНО КАСП или посредством почтовой (курьерской) связи) или по электронной почте на адрес info@moibizkhv.ru с последующим направлением на бумажном носителе.

Предложение должно быть действительным не менее чем до 30.12.2024 года.

Предполагаемый срок оказания услуг: июнь 2024 года.


Формирование цены: цена договора включает в себя стоимость оказания услуг согласно техническому заданию, с учетом доставки результатов оказания услуг Заказчику, а также все налоги, сборы, другие обязательные платежи и дополнительные расходы, оплачиваемые Заказчиком Исполнителю в связи с оказанием услуг.


Настоящее извещение не является извещением о проведении закупки, офертой или публичной офертой и не влечет возникновения каких-либо обязанностей у Заказчика.

 

Приложение №1: Техническое задание на оказание услуг по организации и проведению Конференции семейного бизнеса «Мой бизнес. Моя семья».

Задать вопрос

Спасибо за обращение!
Ваша вопрос принят