ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ОТБОРА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА ОБУЧАЮЩУЮ ПРОГРАММУ ПУТЕМ АНАЛИЗА ЦЕН

5 августа 2022

ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ОТБОРА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ  НА ОБУЧАЮЩУЮ ПРОГРАММУ ПУТЕМ АНАЛИЗА ЦЕН

ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ОТБОРА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА ОБУЧАЮЩУЮ ПРОГРАММУ ПУТЕМ АНАЛИЗА ЦЕН

Автономная некоммерческая организация "Краевое агентство содействия предпринимательству" объявляет о начале отбора исполнителей путем анализа цен на оказание услуг организации и проведения компании (далее – Участники) подать свои предложения на организацию и проведение Обучающей программы для малых и средних предпринимателей, впервые включенных в реестр социальных предпринимателей в 2022 г. «Развитие социального бизнеса Хабаровского края».
В случае Вашей заинтересованности просим предоставить коммерческое предложение на оказание услуг в рамках мероприятия согласно прилагаемой технической части в срок до 18.00 по Хабаровскому времени «11» августа 2022 года.

Заказчик: Автономная некоммерческая организация "Краевое агентство содействия предпринимательству"
Адрес направления предложений: 680000, г. Хабаровск, ул. Запарина, 51,
тел.: 8 800 555 39 09
e-mail: info@moibizkhv.ru

Предполагаемый срок оказания услуг: сентябрь 2022 года

Формирование цены: цена договора включает в себя стоимость оказания услуг по организации мероприятия, согласно технической части, с учетом доставки результатов оказания услуг Заказчику, а также все налоги, сборы, другие обязательные платежи и дополнительные расходы, оплачиваемые Заказчиком Исполнителю в связи с оказанием услуг.

Настоящее извещение не является извещение о проведении закупки, офертой или публичной офертой и не влечет возникновения никаких обязанностей у Заказчика.

Техническое задание по ссылке