Международная выставка импортных товаров и услуг China International Import Expo-2020

15 июня 2020

Международная выставка импортных товаров и услуг China International Import Expo-2020

С 5 по 10 ноября 2020 г. в Шанхае пройдет международная выставка импортных товаров China International Import Expo.

Выставка зарекомендовала себя как одно из наиболее успешных мероприятий для реализации задач по расширению присутствия российских предприятий в странах Азиатско-Тихоокеанского региона. В 2018 году национальная коллективная экспозиция включала в себя 67 российских экспортно ориентированных компаний на площади 2000 кв.м, в 2019 году - 43 компании на площади 1000 кв. м. В 2019 году общая площадь экспозиции превысила 360 000 кв. м, на территории региональных павильонов были представлены более 60 стран - участниц выставки.

Мероприятие проводится при полной поддержке государства и направлено на увеличение и внедрение передовых иностранных технологий и продуктов, импортируемых в Китай с акцентом на высокотехнологичное производственное оборудование и новые промышленные отрасли стратегического значения с целью повышения эффективности отечественного производства, а также на высококачественные товары народного потребления, решения умного дома, организацию среды обитания и здорового рационального питания с учетом постоянно растущих потребительских запросов и современной конъюнктуры рынка.

Ожидается, что в выставке CIIE примут участие около 150000 отечественных и зарубежных профессиональных покупателей и предприятия более чем из 100 стран и регионов мира. Во время выставки будут проводиться дополнительные мероприятия, такие как встречи, семинары, тематические исследования, пресс-релизы.

Участие в выставке CIIE 2020 - прекрасный шанс продвинуть свой бизнес на рынок Китая.