Регистрация на форум "Сообщество"

30 августа 2021

Регистрация на форум "Сообщество"

Регистрация на форум "Сообщество"

        6-7 сентября 2021 г. Общественная палата Российской Федерации проводит форум «Сообщество»

        Форумы «Сообщество» проводятся с 2015 года во всех федеральных округах Российской Федерации с целью выявления и обсуждения проблем развития некоммерческого сектора в субъектах Российской Федерации, а также поддержки наиболее эффективных практик гражданской активности. Это открытая рабочая площадка для трехстороннего диалога между обществом, бизнесом и властью, созданная для повышения качества разработки и реализации социальных проектов и развития межсекторного сотрудничества.

                К участию в Форуме приглашаются гражданские активисты, некоммерческие организации, социальные предприниматели, представители бизнес-сообщества и средств массовой информации, региональных органов государственной власти и органов местного самоуправления.

           Форум призван стать региональной площадкой для обсуждения актуальных социальных проблем федерального уровня. Тема Форума в г. Хабаровске – «Инфраструктурное развитие: обеспечение роста благополучия россиян». Обсуждению данной темы будет посвящена и пленарная сессия Форума.
          Приглашаем Вас и ваших представителей принять личное участие в работе пленарной сессии и дискуссионных площадках Форума. В случае Вашего согласия просим направить контактное лицо для программного сопровождения и решения организационно-технических вопросов.

Контактное лицо для решения вопросов, связанных с программой Форума, – Юрченко Дарья Ивановна, 
моб.: (999) 773-66-45, почта: d.yurchenko@oprf.ru