/ "Дни российско-корейского малого и среднего бизнеса"
"Дни российско-корейского малого и среднего бизнеса"

17.09.2021

        АО "Корпорация развития Дальнего Востока и арктики" и Корейское агентство по поддержке малого, среднего бизнеса и стартапов обсудили перспективы взаимодействия в интересах поддержки субъектов МСП, включая поддержку прямых контактов между компаниями дальневосточных регионов России и компаниями Республики Корея, и договорились о создании платформы, которая позволила бы вести эту работу на плановой, системной основе, используя успешный опыт сторон.

         В качестве успешного шага на пути реализации этих договоренностей планируется провести 5-6 октября 2021 г. в офлайн и онлайн формате "Дни российско-корейского малого и среднего предпринимательства", программа будет включать обмен презентационными материалами на уровне регионов и отдельных компаний.

        Мероприятие "Дни российско-корейского малого и среднего предпринимательства" включает в себя два основных облако:
1) 5 октября, 11:00-13:30 (время Владивостока) - конференция по проблематике МСП на Дальнем Востоке России и в Корее.
2) 5 октября, 13:30-19:00 (время Владивостока); 6 октября 11:00-19:00- b2b сессия с заранее установленными парами корейских и российских компаний. 

        В мероприятии с российской стороны планируется участие представителей администрации регионов, ответственных за работу на этом направлении, российских представителей бизнеса, в том числе резидентов ТОР и СПВ, заинтересованных в сотрудничестве с партнерами из Республики Корея, представителей региональных организаций и объединений, оказывающих поддержку развитию малого и среднего предпринимательства, и соответствующий представителей Республики Корея.

        Приглашаются малые и средние предприятия Хабаровского края принять участие в Конференции, ознакомится с порядком работы платформы, условиями для МСП в Республике Корея и, при желании, предложить заявку на участие в b2b сессии.

        Контакты:
Ксения Зубко, департамент международного сотрудничества, тел.: + 7 985 116-07-52
k.zubko@erdc.ru 


Задать вопрос

Спасибо за обращение!
Ваша вопрос принят