Аккредитации исполнителей на оказание услуг ЦОУ "Мой бизнес"

24 июля 2020

Аккредитации исполнителей на оказание услуг ЦОУ "Мой бизнес"

Автономная некоммерческая организация "Краевое агентство содействия предпринимательству" продолжает прием документов для аккредитации исполнителей на оказание услуг в 2020 году.


Услуги субъектам МСП оказываются в соответствии с положениями, утвержденными Советом АНО КАСП.

Виды услуг в соответствии с Положением об аккредитации контрагентов на право заключения договоров оказания услуг субъектам малого и среднего предпринимательства:


- организация участия субъектов МСП в межрегиональных бизнес-миссиях.


Перечень документов, представляемых хозяйствующими субъектами для участия в процедуре аккредитации контрагентов:


- заявка на участие в аккредитации по установленной форме;

- анкета по установленной форме;

- копия документа, удостоверяющего личность руководителя;

- документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, подписавшего представляемые документы и/или заверившего копии документов;

- перечень организаций (при наличии), которым заявителем оказаны услуги, аналогичные заявленным для аккредитации, за 1 год, предшествующий дате подачи заявки. В качестве подтверждения могут быть приложены копии исполненных договоров оказания услуг (выполненных работ), а также иные документы, свидетельствующие о возможности достижения качественного результата в предоставлении услуг;

- согласие эксперта, привлекаемого для оказания услуг, на обработку персональных данных, по установленной форме;

- обязательство об отказе в предоставлении услуг получателям услуг, состоящим с заявителем в одной группе лиц по установленной форме. Определение группы лиц установлено в статье 9 Федерального закона от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ "О защите конкуренции";

- коммерческое предложение с указанием стоимости услуг/агентского вознаграждения;

- иные документы, по усмотрению заявителя.


Коммерческое предложение включает в себя полную стоимость оказания услуг (включая налоги, сборы, другие обязательные платежи, все расходы потенциальных контрагентов, связанные с оказанием услуг).

Коммерческое предложение на оказание услуги по организации участия субъектов МСП в межрегиональных бизнес-миссиях должно включать размер агентского вознаграждения.


В случае Вашей заинтересованности просим предоставить пакет документов в соответствии с требованиями соответствующих положений в срок до 18.00 до 31 июля 2020 г.


Комплект документов на аккредитацию подается путем предоставления оригинала пакета документов на бумажном носителе непосредственно по адресу нахождения Автономной некоммерческой организации "Краевое агентство содействия предпринимательству" (680000, г. Хабаровск, ул. Запарина, 51, 1 этаж).


Контактный телефон: 8 (4212) 34-10-44


Срок действия аккредитации - до конца 2020 года.

Предполагаемый срок оказания услуг: 01.08.2020 – 21.12.2020


СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТЫ ПО ССЫЛКЕ


Настоящее извещение не является извещением о проведении закупки, офертой или публичной офертой и не влечет возникновения никаких обязательств у АНО КАСП.


При посещении ЦОУ «Мой бизнес» просим использовать средства индивидуальной защиты: маски и перчатки, в целях защиты здоровья и предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.