/ 1-2 июля 2021 года в Хабаровске впервые состоится Инвестиционный форум «Энергия Дальнего Востока»
1-2 июля 2021 года в Хабаровске впервые состоится Инвестиционный форум «Энергия Дальнего Востока»

02.06.2021

Концепция форума предусматривает обсуждение перспектив создания новых предприятий с применением всех региональных инструментов поддержки, в том числе, особых экономических режимов ТОСЭР и СПВ. Участники познакомятся с действующей инфраструктурой для развития предпринимательства в крае, свободными инвестиционными площадками в городах и районах, лучшими практиками состоявшихся инвестпроектов.
Инвестиционный форум «Энергия Дальнего Востока» призван дать старт новым, крупным и узкоспециализированным инвестиционным проектам; укрепить диалог власти и бизнеса в решении нашей общей задачи по развитию и популяризации инвестиционного потенциала края.
На площадках Форума участники смогут обсудить вопросы инвестиционной привлекательности Хабаровского края, перспективы развития ТОР и СПВ в регионе, ознакомиться с ходом реализации «Флагманских проектов», получить полную и достоверную информацию об инвестиционных площадках в муниципальных районах края, представить свои лучшие практики при реализации инвестиционных проектов в регионе.
По результатам мероприятия будут выработаны рекомендации по формированию в Хабаровском крае и Дальнем Востоке в целом благоприятного инвестиционного климата. Рекомендации будут использованы Правительством края при разработке и реализации инвестиционной политики региона. Действующие и потенциальные инвесторы смогут принять практические решения по реализации проектов в крае.
В работе Форума примут участие представители федеральных органов власти Российской Федерации, руководители регионов Востока России, действующие инвесторы и бизнесмены, планирующие реализацию проектов в крае.

Регистрация открыта с 1 по 24 июня 2021 года.
Для ознакомления с программой Форума и регистрации необходимо пройти по ссылке.

Задать вопрос

Спасибо за обращение!
Ваша вопрос принят